Reiterverein Eintracht Veen e. V.
Reiterverein Eintracht Veen e. V.

Der Vorstand

1. Vorsitzender

Werner Keisers

Dickstrasse 33 a

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 80 66 2

werner.keisers@rvveen.de

2. Vorsitzender

Ludwig Fell

Mühlenweg 98

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 94 73 63

Mobil (0 151) 62 96 08 45

ludwig.fell@rvveen.de

1. Kassiererin

Stephanie Keisers

Veendyck 6

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 35 73

stephanie.keisers@rvveen.de

2. Kassiererin

Hellena Ahls

Püttenweg 7

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 10 46

hellena.ahls@rvveen.de

1. Schriftführerin

Angela Hügen

Rheinberger Straße 35

46509 Xanten

Telefon (0 28 02) 91 08 88

Mobil (0 151) 61 51 85 31

angela.huegen@rvveen.de

2. Schriftführerin

Christiane Gesthuysen

Dickstraße 35

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 70 07 10

christiane.gesthuysen@rvveeen.de

Jugendwartin

Susanna Schubert

Op de Schanz 12

46509 Xanten

Mobil (0 177) 60 31 14 4

susanna.schubert@rvveen.de

1. Vertreterin der Freizeitreiter

Maria van Nahmen

Thorenstraße 13

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 48 53

Mobil (0 175) 85 93 70 5

maria.vannahmen@rvveen.de

2. Vertreter der Freizeitreiter

Franz-Josef Fenger-Antony

Perricher Kirchweg 24

46487 Wesel

Telefon (0 28 01) 98 85 02 0

Mobil (0 173) 21 00 87 0

Aktivensprecherin

Reinhild Hahlen

Veener Weg 1

46509 Xanten

Mobil (0 151) 15 78 81 13

reinhild.hahlen@rvveen.de

Beisitzerin

Jutta Ahls

Püttenweg 7

46519 Alpen

Telefon (0 28 02) 66 29

jutta.ahls@rvveen.de

Kontakt

Der Reiterverein Eintracht Veen e.V. wird vertreten durch:

Werner Keisers

1. Vorsitzender

Dickstraße 33 a

46519 Alpen

 

Telefon: (0 28 02) 80 66 2 
E-Mail: info@rvveen.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reiterverein Eintracht Veen e. V.